Unsere Anlage
# Uhrzeit Heim Gast Punkte Sätze Spiele
01.05.2017
09:00 Herren TC Friedrichshain 8:1 16:5 96:59
09:00 VfB Hermsdorf II Herren, 2 4:5 9:10 85:85
14:00 TC Rot. Friedrichsfelde Damen 30 5:4 12:9 89:62
14:00 FVT Heilandsweide Damen 40 3:6 7:14 60:92
14:00 Damen 50 Olympischer Sport-Club 2:7 5:15 65:100
04.05.2017
10:00 SG BA Tempelhof Herren 70, 2 4:2 9:4 60:41
06.05.2017
09:00 U18m Sportclub Müggelheim 6:0 12:0 72:0
09:00 U14 m, 2 TC Mahlow 1957 3:3 8:6 57:36
14:00 LTTC "Rot-Weiss" Berlin III Damen 5:4 12:12 84:86
14:00 Midcourt m/w TC BSC Süd 05 Brandenburg 6:0 12:0 49:12
07.05.2017
09:00 TC Weiß-Rot Neukölln Herren 6:3 13:7 82:73
09:00 Herren, 2 SV Berlin-Friedrichstadt II 7:2 15:5 98:59
09:00 TC GW Lankwitz II U14 w 4:2 8:4 62:48
09:00 Hermsdorfer Sport-Club U12 6:0 12:0 72:19
09.05.2017
10:00 TK Blau-Gold Steglitz Damen 55 0:6 0:12 30:73
11.05.2017
10:00 Herren 70 Tennis-Club Kleinmachnow 3:3 8:8 62:57
10:00 Herren 70, 2 TC Charlottenburg Nord 2:4 5:10 68:85
13.05.2017
09:00 USV Potsdam U18m 1:5 4:10 50:63
09:00 Grunewald TC II U14 m 0:6 1:12 33:72
14:00 Damen Spandauer HTC 1910 8:1 17:2 109:35
14:00 BTC Gropiusstadt II Damen 30 6:3 12:8 80:69
14:00 Damen 40 SV Empor Grün-Rot Wittenberge 1990 e.V. 6:3 12:6 94:59
14:00 Damen 40, 2 Steglitzer TK 1913 II 8:1 17:2 108:42
14.05.2017
09:00 Tennisverein Hennigsdorf II Herren, 2 3:6 7:12 68:88
15:00 Herren 40 LTTC "Rot-Weiss" Berlin 3:6 6:14 57:101
15:00 Herren 40, 2 SPOK e. V. 7:2 14:6 88:65
15:00 Herren 40, 3 VfV-Spandau 1922 3:6 7:13 63:93
15:00 TC Rot. Friedrichsfelde Herren 50 3:6 7:14 57:91
15:00 TC Lichterfelde 77 Herren 60 7:2 14:6 102:69
18.05.2017
10:00 SV Berliner Bären II Herren 70 2:4 6:9 62:61
10:00 Herren 70, 2 Tennis-Club Kleinmachnow II 1:5 3:10 51:70
20.05.2017
14:00 Damen SG BSC TCW III 4:5 9:10 82:76
14:00 Damen 30 SV Reinickendorf 1896 II 0:9 2:18 36:108
14:00 TC Grün-Weiß Rahnsdorf Damen 40 3:6 8:13 74:89
14:00 Damen 40, 2 SV Berliner Brauereien II 8:1 17:4 101:43
21.05.2017
09:00 Herren, 2 TC 1899 Blau-Weiss Berlin IV 9:0 18:1 106:28
09:00 Herren 30 VfL 1891 Tegel 1:8 2:17 35:106
15:00 Treptower Teufel TC Herren 40 3:6 6:12 56:89
15:00 TV Blau-Weiß Biesdorf Herren 40, 3 2:7 5:15 65:100
15:00 Herren 50 spielfrei
15:00 Herren 60 Tennisverein Elsterwerda 1:8 2:16 29:104
15:00 Herren 60, 2 Fachvereinigung Tennis e.V. II 1:8 3:16 29:100
23.05.2017
10:00 NTC "Die Känguruhs" II Damen 60 3:3 8:7 54:47
24.05.2017
10:00 Herren 65 LTTC "Rot-Weiss" Berlin 4:2 8:5 58:41
25.05.2017
09:00 Fachvereinigung Tennis e.V. Damen 50 8:1 17:3 106:39
27.05.2017
14:00 Tennis-Club Kleinmachnow Damen 40, 2 2:7 5:14 69:102
28.05.2017
09:00 TC 1899 Blau-Weiss Berlin III Herren 6:3 13:7 94:73
15:00 Tennis-Club Tiergarten II Herren 40 3:6 8:13 84:94
15:00 SV Berliner Bären Herren 50 0:9 0:18 0:108
15:00 VfL 1891 Tegel II Herren 60, 2 3:6 7:13 78:92
01.06.2017
10:00 TC 'Weiße Bären Wannsee' II Herren 70 1:5 3:10 40:68
06.06.2017
10:00 Damen 60 TC Weiß-Rot Neukölln 1:5 3:10 44:67
07.06.2017
10:00 Herren 65 TC Gelb-Weiß Falkensee 3:3 7:7 54:56
10.06.2017
09:00 BSC II U18m 0:6 1:12 28:71
09:00 U14 m SG Pankow Borsig 6:0 12:1 73:37
09:00 U14 m, 2 BTC Grün-Gold 1904 II 4:2 9:4 66:41
11.06.2017
09:00 Füchse Berlin Reinickendorf e.V. Herren 30 4:5 9:12 70:85
09:00 FVT Heilandsweide II Herren 60, 2 6:3 13:6 89:63
09:00 U14 w Hermsdorfer Sport-Club 0:6 2:12 36:73
09:00 U12 BTTC Grün-Weiß 4:2 8:5 51:37
15:00 Turngemeinde in Berlin Herren 40 3:6 6:12 57:95
15:00 Eisenbahn SV Berlin Herren 40, 2 9:0 18:0 108:0
15:00 Herren 40, 3 Tennis-Club SCC Berlin III 1:8 5:17 54:101
15:00 Herren 50 Tennis-Club Tiergarten 4:5 10:12 69:93
14.06.2017
10:00 TC Ludwigsfelde 1958 Herren 65 6:0 12:0 72:18
15.06.2017
10:00 Herren 70 Pro Sport Berlin 24-Lankwitz 4:2 8:4 63:46
10:00 SSV PCK 90 Schwedt Herren 70, 2 4:2 8:6 55:47
17.06.2017
09:00 U14 m Tempelhofer Tennis-Club 5:1 10:2 68:31
09:00 spielfrei U14 m, 2
14:00 Damen TK Blau-Gold Steglitz II 7:2 15:6 93:62
14:00 Sportclub Müggelheim Damen 30 8:1 16:2 103:33
14:00 Pro Sport Berlin 24 -Gatow Damen 40 4:5 8:11 81:90
14:00 Damen 40, 2 Pro Sport Berlin 24-Lankwitz 4:5 8:10 70:89
14:00 Damen 50 Berliner SV 1892 II 1:8 4:17 55:104
14:00 LTTC "Rot-Weiss" Berlin IV Midcourt m/w 1:5 2:10 13:41
18.06.2017
09:00 Herren TV Dahme Spreewald e.V. 9:0 18:0 108:19
09:00 Herren 30 BSC Eintracht/Südring 8:1 16:4 99:60
09:00 U14 w TC Berolina Biesdorf 6:0 12:0 72:15
09:00 U12 SV Zehlendorfer Wespen III 3:3 6:6 47:41
15:00 SV Reinickendorf 1896 II Herren 40, 2 8:1 16:4 97:48
15:00 Herren 40, 3 spielfrei
15:00 Herren 50 Hermsdorfer Sport-Club 5:4 10:9 65:78
15:00 Herren 60 TC Berolina Biesdorf 3:6 8:12 84:97
20.06.2017
10:00 Berliner SV 1892 Damen 60 3:3 8:6 62:44
21.06.2017
10:00 Herren 65 TC GWG 1919 Tegel 1:5 2:11 38:73
24.06.2017
09:00 U18m Olympischer Sport-Club II 5:1 10:2 67:28
09:00 Dahlemer Tennisclub II U14 m 0:6 0:12 5:72
09:00 FVT Sangerhauser Weg U14 m, 2 0:6 0:12 25:73
10:00 Damen 55 BSC Rehberge 1945 3:3 8:7 58:56
14:00 TC Berlin-Weißensee Damen 0:9 0:18 14:108
14:00 Damen 30 TC WG Lichtenrade II 2:7 5:14 63:101
14:00 Damen 40 TC GW Nikolassee II 9:0 18:2 109:40
14:00 Olympischer Sport-Club II Damen 40, 2 5:4 10:9 74:78
14:00 TC WG Lichtenrade III Damen 50 5:4 12:10 83:73
25.06.2017
09:00 VfL 1891 Tegel Herren 2:7 4:15 61:101
09:00 NTC "Die Känguruhs" III Herren, 2 5:4 11:8 92:78
09:00 SC Mega Sports (Mahlow) U14 w 2:4 5:8 38:56
09:00 U12 Tennisclub Frankfurt (Oder) 1:5 3:10 46:66
15:00 Herren 40, 2 Tennisverein Rathenow 5:4 12:8 85:59
15:00 Herren 50 Berliner SV 1892 3:6 6:12 69:83
15:00 Tennis-Club Heiligensee Herren 60 8:1 16:5 127:86
29.06.2017
10:00 Herren 70 BTTC Grün-Weiß 2:4 5:8 55:65
10:00 Herren 70, 2 SC 'Brandenburg' e.V. 2:4 4:8 38:55
02.07.2017
09:00 Steglitzer TK 1913 II Herren 30 3:6 6:13 58:92
15:00 Herren 40 SV Reinickendorf 1896 3:6 6:12 65:93
15:00 TC OW Friedrichshagen Herren 50 9:0 18:0 108:0
15:00 Herren 60 FVT Heilandsweide 5:4 11:10 102:101
15:00 Herren 60, 2 TC Hohengatow 3:6 7:14 87:101
04.07.2017
10:00 Damen 55 Neuenhagener Tennisclub 93 2:4 6:9 52:66
10:00 Steglitzer TK 1913 Damen 60 6:0 12:0 72:17
05.07.2017
10:00 'Sutos' 1917 II Herren 65 6:0 12:0 73:29
08.07.2017
14:00 Damen 40 TC OW Friedrichshagen 2:7 5:16 48:100
14:00 Turngemeinde in Berlin II Damen 40, 2 8:1 16:3 98:48
14:00 TC Mahlow 1957 Damen 50 3:6 8:13 79:87
14:00 Midcourt m/w TC Wilmersdorf 6:0 12:0 49:14
09.07.2017
09:00 Herren, 2 TC BW Hohen Neuendorf 8:1 16:2 103:29
09:00 Herren 30 Lichtenberger Tennisclub II 2:7 5:14 65:95
15:00 Zehlendorfer TuS von 1888 Herren 60 2:7 4:14 56:96
13.07.2017
10:00 NTC "Die Känguruhs" Herren 70 4:2 9:5 58:46
15.07.2017
09:00 U14 m TK Blau-Gold Steglitz II 6:0 12:1 72:20
11:00 Herren Treptower Teufel TC 4:5 8:10 70:74
16.07.2017
09:00 Fachvereinigung Tennis e.V. II Herren 40, 3 9:0 18:1 108:37
11:00 TC Mahlow 1957 Herren 60, 2 5:4 12:8 93:75
15:00 Herren 40 'Sutos' 1917 4:5 10:10 87:79
18.07.2017
10:00 Damen 60 Zehlendorfer TuS von 1888 5:1 11:5 58:45
16.09.2017
09:00 SV Reinickendorf 1896 U14 w 2:4 4:9 35:62
14:00 Berliner Hockey-Club Midcourt m/w 0:6 0:12 3:48
17.09.2017
09:00 U14 w TV Frohnau II
09:00 TV Frohnau II U12 1:5 3:10 29:63
23.09.2017
09:00 Fachvereinigung Tennis e.V. U14 m
14:00 Midcourt m/w TC GW Nikolassee II