Unsere Anlage



# UhrzeitSpielort Heim Gast Punkte Sätze Spiele
23.10.2021
14:00Havel VfL Berliner Lehrer Herren 40, 2 2:4 6:8 53:54
17:00NTC NTC "Die Känguruhs" Herren 40 0:6 0:12 9:72
17:00SVR SV Reinickendorf 1896 Herren 70 2:4 4:8 33:63
18:00PTC Damen 40 SC Brandenburg e.V. 3:3 6:6 46:50
24.10.2021
10:00Sportforum Kleinmachnow Herren 30 TSG Break 90 5:1 10:4 68:50
10:00TVBB Herren 30, 2 SV Reinickendorf 1896 III
17:00SVR SV Reinickendorf 1896 Herren 60 3:3 7:7 54:56
30.10.2021
16:00Sportforum Kleinmachnow Herren 40 Dahlemer Tennisclub
16:00Frohnau Sand TV Frohnau U15 w
18:00PTC Damen TC GW Lankwitz
31.10.2021
09:00Havel Herren 70, 2 TC GW Lankwitz
09:00Havel U18m TC Grün-Weiß Bergfelde II
15:30Alemannia Hermsdorfer Sport-Club U12, 2
16:00TVBB TC 'Weiße Bären Wannsee' II Herren 50, 3
06.11.2021
17:00Lira TC WG Lichtenrade Herren 60, 2
17:30Kirchweg TC GW Nikolassee U15 m
18:00PTC U15 w TC GW Nikolassee
13.11.2021
16:00Sportforum Kleinmachnow Herren 50, 2 TC GW Nikolassee
17:00Lira TC WG Lichtenrade Damen
18:00PTC Herren 70 'Sutos' 1917
14.11.2021
09:00Wandlitz Teppich Humboldt Tennis-Club Herren 40, 2
09:00Havel BSC Rehberge 1945 U12
09:00Wandlitz SV Berliner Brauereien Damen 50
10:00SCS SC Siemensstadt Berlin U18 w
10:00Sportforum Kleinmachnow U12, 2 Tennis-Club Kleinmachnow
15:00Wandlitz Teppich TC Berlin-Weißensee II Herren 30
17:00Heilandsweide FVT Heilandsweide III Herren, 3
20.11.2021
15:00Wandlitz Teppich TC Friedrichshain Herren 50, 3
16:00Sportforum Kleinmachnow Herren 30 TC Blau-Weiß Britz
16:00GTC Grunewald TC Damen 40
18:00Z88 Zehlendorfer TuS von 1888 Herren
18:00PTC Damen Grunewald TC
21.11.2021
09:00Havel Herren 70, 2 Tennis-Verein TeBe
10:00Sportforum Kleinmachnow TC Mahlow 1957 Damen 40, 2
27.11.2021
09:00Havel BTC Grün-Gold 1904 U18m
18:00BSC TC Wilmersdorf Herren 50
18:00PTC Damen 30 SV Berliner Bären
28.11.2021
09:00Havel PSB24-Charlottenburg Herren, 3
10:00TVBB Herren 30, 2 Tennisfreunde Mitte e.V.
10:00Sportforum Kleinmachnow Herren 50, 2 TC Berlin-Weißensee
14:00Havel Damen 50 TC 'Weiße Bären Wannsee'
04.12.2021
13:00Havel Damen 40, 2 SV Reinickendorf 1896
18:00PTC Damen SC Brandenburg e.V.
18:00BSC SG BSC TCW Damen, 2
05.12.2021
14:00Havel Herren 40, 2 FVT Heilandsweide
15:00RW Hardcourt LTTC "Rot-Weiß" Berlin U15 w
11.12.2021
15:00Wandlitz TC Berlin-Weißensee U18m
16:00Sportforum Kleinmachnow Herren, 2 Treptower Teufel TC
16:00Fit2000 Tennis-Club Kleinmachnow Herren 50, 2
16:00SHW TC RW Großbeeren Herren 50, 3
17:00BW Teppich TC 1899 Blau-Weiss Berlin Damen
17:05RW Sand LTTC "Rot-Weiß" Berlin Herren 70, 2
18:00Neukölln TC Weiß-Rot Neukölln III Herren, 3
18:00PTC Herren 60 Grunewald TC
12.12.2021
15:30Alemannia Hermsdorfer Sport-Club Herren 70
18.12.2021
16:00TVBB Damen, 2 Olympischer Sport-Club
18:00PTC Herren 60 Fachvereinigung Tennis e.V.
18:00Baumschulenweg TC GW Baumschulenweg Damen 30
19.12.2021
09:00Havel Herren 40, 2 TC Lichterfelde 77
01.01.2022
17:00NTC NTC "Die Känguruhs" Herren 60
18:00PTC Herren BTC Gropiusstadt II
18:00Neukölln TC Weiß-Rot Neukölln II Herren 30
02.01.2022
09:00Havel Herren 70, 2 Treptower Teufel TC
10:00Sportforum Kleinmachnow Eisenbahn SV Berlin Herren 40, 2
14:00Havel Herren 50, 3 SC Brandenburg e.V.
14:00Havel Herren 60, 2 TC GWG 1919 Tegel
08.01.2022
17:00Lira TC WG Lichtenrade III Herren, 2
09.01.2022
18:00Sportforum Kleinmachnow Herren 40 TK Blau-Gold Steglitz II
15.01.2022
10:00Slubice Tennisclub Frankfurt (Oder) Herren 50
17:00TVBB Damen, 2 SPOK e. V.
18:00BSC SG BSC TCW II Herren 40
18:00PTC Damen 30 SV Zehlendorfer Wespen
16.01.2022
10:00Sportforum Kleinmachnow Herren, 3 TC Medizin Berlin Buch
22.01.2022
16:00Sportforum Kleinmachnow Herren, 2 Zehlendorfer TuS von 1888 II
18:00PTC Herren 70 Tennis-Club Heiligensee
23.01.2022
10:00Sportforum Kleinmachnow Herren 40 TC Berlin-Weißensee II
16:00NTC NTC "Die Känguruhs" II U12, 2
18:00Havel Herren 60, 2 TC OW Friedrichshagen
12.02.2022
09:00Havel U12 BTC Gropiusstadt
18:00PTC U15 m Tennis-Club SCC Berlin
19.02.2022
14:00Neuruppin Neuruppiner TC Grün-Weiß Herren 30, 2
16:00GTC Grunewald TC II U18 w
17:00NTC NTC "Die Känguruhs" U18m
18:00PTC Herren Turngemeinde in Berlin 1848 e.V.
18:00Teufel TC Friedrichshain Damen, 2
26.02.2022
18:00SCB SC Brandenburg e.V. Herren
18:00Havel Damen, 2 TC GW Nikolassee II
18:00PTC U15 m TV Frohnau
27.02.2022
15:00BSV Berliner SV 1892 Herren 60
05.03.2022
16:00GTC Grunewald TC II Herren 50, 2
17:00TVBB TC 'Weiße Bären Wannsee' Herren 60, 2
18:00OSC Olympischer Sport-Club II Herren, 2
18:00PTC Herren 50 TTC Sportforum Bernau
18:00Z88 Zehlendorfer TuS von 1888 Damen 30
18:00Wannsee TC 'Weiße Bären Wannsee' U12
06.03.2022
09:00Wandlitz Teppich TC Grün-Gold Pankow Herren 30, 2
09:00Havel U12, 2 TC Gelb-Weiß Falkensee
14:00Havel U18m TC GW Nikolassee II
15:00Wandlitz TC Grün-Weiß Bergfelde Herren 40
18:00Havel Damen 50 SG Bergmann-Borsig
12.03.2022
17:00NTC NTC "Die Känguruhs" Herren 70, 2
18:00Z88 Zehlendorfer TuS von 1888 Herren 70
18:00PTC U15 w TK Blau-Gold Steglitz
13.03.2022
09:00RW Hardcourt LTTC "Rot-Weiß" Berlin II U15 m
14:00Havel Herren 50, 3 'Sutos' 1917 III
14:00Havel U18 w Zehlendorfer TuS von 1888 II
19.03.2022
18:00Z88 Zehlendorfer TuS von 1888 Herren 30, 2
18:00Teufel Treptower Teufel TC Herren 50
18:00PTC Damen 40 SV Empor Grün-Rot Wittenberge 1990 e.V.
20.03.2022
09:00Havel Grunewald TC III Damen 40, 2
10:00TVBB Dahlemer Tennisclub U18 w
14:00Havel U12 NTC "Die Känguruhs"
16:00TVBB TC 'Weiße Bären Wannsee' Herren 50, 2
26.03.2022
10:00Elsterwerda Tennisverein Elsterwerda Herren 60, 2
14:00Havel Damen 40, 2 NTC "Die Känguruhs"
18:00PTC Herren TC Grün-Gold Pankow
18:00Wespen Teppich SV Zehlendorfer Wespen II Damen, 2
02.04.2022
09:00Havel U12 LTTC "Rot-Weiß" Berlin
14:00Havel U18 w SV Berliner Bären
18:00Tiergarten Tennis-Club Tiergarten Herren, 2
18:00PTC Herren 50 'Sutos' 1917 II
03.04.2022
09:00Havel U12, 2 Pro Sport Berlin 24 -Gatow
10:00Sportforum Kleinmachnow Herren, 3 BTC WISTA