Unsere Anlage


  • Damen - Verbandsliga I
    # Verein Mannschaft Bilanz
    1 VfL 1891 Tegel Damen 7:1
    2 Zehlendorfer TuS von 1888 Damen 7:3
    3 TC GW Nikolassee Damen, 2 5:3
    4 TC GW Baumschulenweg Damen 3:5
    5 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Damen 0:4
    6 BSC Rehberge 1945 Damen 0:6
  • Damen 40 - Verbandsoberliga
    # Verein Mannschaft Bilanz
    1 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Damen 40 6:0
    2 TC Weiß-Rot Neukölln Damen 40 2:0
    3 Neuenhagener Tennisclub 93 Damen 40 4:2
    4 TC 1899 Blau-Weiss Berlin Damen 40 2:2
    5 SC 'Brandenburg' e.V. Damen 40 2:2
    6 SC Mega Sports (Mahlow) zurückgezogen am '23.10.2018' Damen 40 0:10
  • Herren - Verbandsliga I
    # Verein Mannschaft Bilanz
    1 BSC Rehberge 1945 Herren 5:1
    2 NTC "Die Känguruhs" Herren 4:0
    3 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Herren 5:1
    4 BTC Gropiusstadt Herren, 2 2:2
    5 Treptower Teufel TC Herren, 2 0:6
    6 TC Berlin-Weißensee Herren 0:6
  • Herren, 2 - Verbandsliga II
    # Verein Mannschaft Bilanz
    1 NTC "Die Känguruhs" Herren, 2 6:0
    2 TC GWG 1919 Tegel Herren 2:0
    3 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Herren, 2 2:2
    4 TC GW Baumschulenweg Herren, 2 1:3
    5 Neuenhagener Tennisclub 93 Herren 2:4
    6 SV Berliner Bären Herren, 2 1:5
  • Herren 40 - Verbandsliga I
    # Verein Mannschaft Bilanz
    1 Tennis Verein Preussen Herren 40 3:1
    2 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Herren 40 1:1
    3 TK Blau-Gold Steglitz Herren 40, 2 0:0
    4 Hermsdorfer Sport-Club Herren 40 0:0
    5 Eisenbahn SV Berlin Herren 40 0:2
  • Herren 40, 2 - Verbandsliga I
    # Verein Mannschaft Bilanz
    0 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Herren 40, 2 0:0
    0 TC Mahlow 1957 Herren 40 0:0
    0 TC Berlin-Weißensee Herren 40 0:0
    0 FVT Heilandsweide Herren 40 0:0
    0 Spandauer HTC 1910 Herren 40 0:0
    0 Grunewald TC Herren 40, 2 0:0
  • Herren 50 - Verbandsoberliga
    # Verein Mannschaft Bilanz
    1 Grunewald TC Herren 50, 2 0:0
    2 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Herren 50 0:0
    3 SG Spandau 60/Kladow Herren 50 0:0
    4 FVT Heilandsweide Herren 50 0:0
    5 BTC Gropiusstadt Herren 50 0:0
  • Herren 50, 2 - Verbandsliga I
    # Verein Mannschaft Bilanz
    1 TC OW Friedrichshagen Herren 50 2:0
    2 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Herren 50, 2 2:0
    3 BTC Wista Herren 50 0:0
    4 TSG Break 90 Herren 50, 2 0:0
    5 'Sutos' 1917 Herren 50, 2 0:0
    6 SV Reinickendorf 1896 Herren 50, 2 0:2
    7 BFC Alemannia 1890 e.V. Herren 50 0:2
  • Herren 60 - Verbandsoberliga
    # Verein Mannschaft Bilanz
    1 BSC Herren 60 2:0
    2 SC 'Brandenburg' e.V. Herren 60 2:0
    3 LTTC "Rot-Weiss" Berlin Herren 60 0:0
    4 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Herren 60 0:0
    5 PSB24-Charlot Herren 60 0:0
    6 TC GWG 1919 Tegel Herren 60 2:4
    7 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Herren 60, 2 0:2
  • Herren 60, 2 - Verbandsoberliga
    # Verein Mannschaft Bilanz
    1 BSC Herren 60 2:0
    2 SC 'Brandenburg' e.V. Herren 60 2:0
    3 LTTC "Rot-Weiss" Berlin Herren 60 0:0
    4 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Herren 60 0:0
    5 PSB24-Charlot Herren 60 0:0
    6 TC GWG 1919 Tegel Herren 60 2:4
    7 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam Herren 60, 2 0:2
  • U12 - MKL
    # Verein Mannschaft Bilanz
    1 SV Zehlendorfer Wespen U12 4:0
    2 TC GW Nikolassee U12 2:2
    3 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam U12 0:0
    4 TC 'Weiße Bären Wannsee' U12 0:2
    5 TC OW Friedrichshagen U12 0:2
  • # Verein Mannschaft Bilanz
    1 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam U14 m 3:1
    2 TC WG Lichtenrade U14 m 2:2
    3 Hermsdorfer Sport-Club U14 m 0:0
    4 TC 'Weiße Bären Wannsee' U14 m 0:0
    5 BTTC Grün-Weiß U14 m 1:3
  • # Verein Mannschaft Bilanz
    1 Zehlendorfer TuS von 1888 U14 w 4:2
    2 NTC "Die Känguruhs" U14 w 2:0
    3 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam U14 w 3:3
    4 TK Blau-Gold Steglitz U14 w, 2 1:1
    5 Berliner SV 1892 U14 w 0:0
    6 Dahlemer Tennisclub U14 w 0:4
  • U18 w - Verbandsliga I
    # Verein Mannschaft Bilanz
    1 Neuenhagener Tennisclub 93 U18 w 2:0
    2 NTC "Die Känguruhs" U18 w 0:0
    3 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam U18 w 0:0
    4 SV Berliner Bären U18 w 0:0
    5 Steglitzer TK 1913 U18 w 0:2
  • # Verein Mannschaft Bilanz
    1 Zehlendorfer TuS von 1888 U18m 4:0
    2 SV Berliner Bären U18m 2:0
    3 SV Zehlendorfer Wespen U18m, 3 2:0
    4 TC WG Lichtenrade U18m, 2 0:0
    5 PTC 'Rot-Weiß' Potsdam U18m 0:2
    6 Tennisclub Frankfurt (Oder) U18m 0:6